আগরতলা ২৯ মে : কল্যাণ স্পর্শ সম্মাননা দেওয়া হয় সোনালি যুগের শিল্পী পান্না দত্তকে। হাইকোর্টের বিচারপতি শুভাশিস তলাপাত্র এই সম্মান তুলে দেন।
২০১৪ সাল থেকে বৈঠকি ঘরানা এই সম্মাননা চালু করে। এই কল্যাণ স্পর্শ সম্মাননা দেওয়া হয় আর্থিক মূল্য ২৫ হাজার টাকা। এই আর্থিক সম্মাননা মূলত শিল্পীর চিকিৎসা কাজে ব্যয়ের জন্য দেওয়া হয়। করোনার কারণে দুই বছর ধরে এই সম্মাননা প্রদান বন্ধ ছিল। অবশেষে এবছর দেওয়া হয়। রবিবার আগরতলা প্রেস ক্লাবে হয় এই সম্মাননা প্রদান বৈঠকি ঘরানার শিল্পী সদস্যদের উপস্থিতিতে।অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হাইকোর্টের বিচারপতি শুভাশিস তলাপাত্র সহ বিশিষ্ট জনেরা।
এর আগে যারা এই সম্মাননা ৫ জন। এদের মধ্যে রয়েছেন আগরতলার হিরণ দেববর্মণ, মিলন ভট্টাচার্য।
Images published in the Image Gallery are subjected to Copyright of the photographer under The Copyright Act, 1957 of the Republic of India.
Any unauthorized use of any image is prohibited.